1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День — 1-ое сентября!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  В этом году наша школа в тридцать девятый раз встречает своих учеников.Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в классах. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

image004.jpg

image006.jpgНарядные ученики 1 и 11 классов с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор.

image008.jpg

image010.jpgЗнаменная группа

image011.jpgВозложение цветов к мемориальной доске и бюсту Дважды Герою Советского Союза Н.В. Челнокова

image014.jpgДиректор школы Галина Николаевна Иваницкая и гости поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным!

image016.jpgС ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи.

image018.jpgНапутственное слово первых учителей.

image020.jpg

Первоклассников поздравляют одиннадцатиклассники

image022.jpg

Наступило время первого школьного звонка

image024.jpg

День знаний продолжился классными часами

3-Б класс, учитель Селютина Т.И.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Дата публикации — 02.09.2020