Всероссийский открытый урок по ОБЖ на тему «Действия в условиях             различного вида экстремальных и опасных ситуаций»

Всероссийский открытый урок по ОБЖна тему «Действия в условиях различного вида экстремальных и опасных ситуаций»

1 сентября 2020 года в1-11 классах прошли уроки безопасности, на которых классные руководители обсудили с обучающимися режим работы школы, особенности адаптации после летних каникул, в условиях действия ограничений, направленных на предупреждение распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)

2 сентября 2020 года преподаватель-организатор ОБЖ Горяной В.В. провел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности«Действия в условиях различного вида экстремальных и опасных ситуаций», направленный на подготовку учащихся к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей.

image003-1.jpg

image006-1.jpg

image009.jpg    Эти мероприятия былинаправлены на теоретическое и практическое закрепление знаний и умений в области защиты от чрезвычайных ситуаций учащихся, педагогического коллектива.

Дата публикации — 02.09.2020