Адрес299055, Город Севастополь, Ленинский, ул. Хрусталева, 137-А

Поступающим в высшие военно-учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации.

Уважаемый абитуриент!

Выбирая вуз Министерства обороны Российской Федерации для получения высшего образования, Вы выбираете широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни, высокий социальный статус.

Вы выбираете профессию офицера, а офицерский корпус – главный стержень Вооруженных Сил России. Нравственные качества, умственные и физические способности, которые Вы приобретете во время учебы, позволят Вам стать ценным специалистом в своем деле и занять достойное место в обществе. В этом Вам помогут лучшие педагоги, командиры, специалисты, которые собраны в вузах Минобороны России.

Особое место в образовательных программах российских военных вузов занимает развитие характера и привитие лидерских качеств будущим офицерам. Осваивая «науку побеждать», Вы получите не только профессиональные навыки, но и значительно расширите свой кругозор, научитесь работать с людьми, находить

правильные ответы на непростые вопросы, которые задает нам сама жизнь.

Военное образование – правильный выбор патриота России!

Министр обороны Российской Федерации генерал армии                                              С. К. Шойгу

Скачать информацию

Дата публикации — 27.11.2020