Адрес299055, Город Севастополь, Ленинский, ул. Хрусталева, 137-А

День знаний — это первый звонок и волнение, море цветов и белых бантов, и, конечно, радостного настроения.

Сегодня, 1 сентября, во всех классах прошли первые в новом учебном году Уроки знаний, а ученики 1 и 11 классов стали участниками торжественной линейки, посвященной Празднику Первого звонка. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, ученики и их родители.

Громкими аплодисментами собравшиеся приветствовали самых юных участников праздника – первоклассников.

1-А класс и классный руководитель Мирончук Е.А.