Адрес299055, Город Севастополь, Ленинский, ул. Хрусталева, 137-А

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители!

Поздравляю вас с прекрасным праздником сентября — с Днём знаний и старта нового учебного года!Хочу пожелать вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий.

Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы.

Учащимся желаю огромного желания учиться и познавать, с лёгкостью преодолевать любые трудности, смелости и упорства для новых открытий, для новых побед и достижений, для новых знаний и стремлений, терпения и усидчивости, неугасающего энтузиазма и целеустремлённости на весь этот учебный год!

Пусть интересным, познавательным, весёлым и необычным будет каждый урок!

Пусть ярким, успешным, добрым и запоминающимся будет каждый школьный день!

Пусть увлекательным, занятным, хорошим и полезным будет каждое дело!

Директор школы – Галина Николаевна Иваницкая

Дата публикации — 02.09.2021