Видео

Выступление 6-А класса (классный руководитель  Семенкова Валентина Михайловна) на VII городского конкурса «Самый классный севастопольский класс».
По итогам VII городского конкурса класс занял II место.
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!

16 ноября 2017 г.  Международный день отказа от курения (в большинстве стран мира ежегодно отмечается в третий четверг ноября).

Этот репортаж рассказывает о том, как прошел этот день в школе.

27 октября 2017 г. в школе прошла творческая программа «Осенние фантазии» для обучающихся 8-11 классов.

Итоги творческой программы «Осенние фантазии»

I место – 11-А класс

II место – 10-А класс

III место – 9-А и 9-Б классы

IV место – 9-Г класс

V место – 9-В класс

6 октября 2017 г. в школе прошел День дублёра.

Учащиеся 7–11 классов совместно с учителями — предметниками, подготовили планы-конспекты будущих уроков, наглядность и провели уроки.

Все уроки, проведённые учителями-дублёрами оценены на «хорошо» и «отлично».

5 октября 2017 г. в школе прошёл праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

Фойе школы было украшено поздравительными газетами. На концерт были приглашены учителя, работающие в школе, и ветераны педагогического труда.
Обучающиеся выступили с различными музыкальными номерами: читали стихотворения, пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах.
Зал рукоплескал юным талантам.