Группы продленного дня

Всего групп: 3
Всего воспитанников: 76

ДОКУМЕНТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ РАБОТУ ГРУПП ПРОДЛЕННОГО ДНЯ

Здесь Вы можете ознакомиться с Положением об организации присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в Государственном бюджетном образовательном учреждении города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Н.В. Челнокова», договором между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся о предоставлении услуг по присмотру и уходу за детьми в ГПД, скачать и заполнить бланк заявления на зачисления Вашего ребенка в группу продленного дня.