Внимание учащимся выпускных классов и их родителей!

Рособрнадзором подготовлены новые редакции методических документов, рекомендуемых к использованию при проведении государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

С документами Вы можите ознакомиться открыв их по следующим ссылкам на сайт ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ (РОСОБРНАДЗОР):

Письмо Рособрнадзора от 02.12.2016 N 10-835

Приложение к письму Рособрнадзора от 02.12.2016 № 10-835 «Об уточненной редакции методических документов, рекомендуемых к использованию при организации и проведении ГИА-9 и ГИА-11 в 2017 году»

Приложение к письму Рособрнадзора от 02.12.2016 № 10-835 "Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов"

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена (ЕГЭ) 2017 года, чтобы ознакомиться сними Вам нужно перейти по этой гиперссылке.

Так же на этом сайте опубликованы проекты демоверсий ГИА-9 2017 года.

Так же Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) пополнил Открытый банк заданий ЕГЭ заданиями экзаменационной кампании 2016 года.

Рособрнадзор напоминает, что при подготовке к ЕГЭ целесообразно использовать исключительно официальные ресурсы: Официальный информационный портал единого государственного экзамена, а также официальный сайт ФИПИ.

ВНИМАНИЕ: ссылки на официальные сайты ЕГЭ, ОГЭ и Федерального института педагогических измерений, а так же Севастопольского регионального центра оценки качества образования расположены на боковой панели нашего сайта.

Письмо Рособрнадзора от 29.08.2016 N 02-339 "Об информировании обучающихся и их родителей, выпускников прошлых лет по вопросам организации и проведения ГИА" Ссылка для ознакомления с документом