Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Сведения о наличии и оборудовании учебных кабинетов Вы можете получить в Справке о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по образовательным программам по состоянию на 1 января текущего года, а так же в Информации об укреплении материально-технической базы ГБОУ "СОШ № 38 им. Н.В. Челнокова" за период с 2014 года, расположенной на данной странице.

Сведения о библиотеках

Сведения о школьной библиотеки Вы можете получить перейдя по ссылке в раздел сайта "Библиотека"

Сведения о средствах обучения и воспитания
Сведения об условиях питания

В школе работает столовая на 180 посадочных мест.

Питание обучающихся и работников в ГБОУ «СОШ №38 им. Н.В. Челнокова» организуется путем заключения контракта (договора) на оказание услуг по организации питания обучающихся.

Подробно ознакомиться с документами образовательной организации по вопросам организации питания учащихся Вы можете перейдя по данной ссылке.

Режим работы столовой размещен в разделе "Питание" нашего сайта.

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Сведения об организации работы по охране здоровья обучающихся Вы можете получать в разделе "Охрана здоровья" нашего сайта.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В настоящее время обучающиеся образовательного учреждения имеют доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям с комьютеров кабинета Информатики и вычислетельной техники (10 ПЭВМ) и школьной библиотеке (3 ПЭВМ).

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

В настоящее время обучающиеся образовательной организации с ПЭВМ школы и собственных информационно-коммутационных учтройст с выходи с Интернет имеют свободны доступ к официальному сайту школы по адресу https://school-38.edusev.ru/, а так же к странице школы на Дневнике.ru (доступ к этому ресурсу обучающиеся и их родители осуществляется по логину и паролю, которые они получают у классных руководителей).

Укрепление материально-технической базы ГБОУ "СОШ № 38 им. Н.В. Челнокова" в 2014-2016 г.г.

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по образовательным программам по состоянию на 1 января 2017 г.

24 сентября 2016

Документы на земельный участок

Распоряжение Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя № 746-РДИ от 18.03.2016 г. «О предоставлении Государственному бюджетному образовательному учреждению города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Н.В. Челнокова» в постоянное (бессрочное) пользования земельного участка площадью 28850 кв. м, расположенного по адрес у Российская Федерация, г. Севастополь, Ленинский район, ул. Генерал Хрусталева, 137-А» и Распоряжение Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя № 2577-РДИ от 10.08.2016 г. «О внесении изменений в распоряжение Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя от 18.03.2016 № 746-РДЗ»

Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, удостоверяющая проведенную государственную регистрацию прав.

24 сентября 2016

Документы на право оперативного управления имуществом

Распоряжение Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя № 373-РДИ от 10.02.2016 г. «О включении имущества в Реестр собственности города Севастополя и закреплений на праве оперативного управления за Государственным бюджетным образовательным учреждением города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Н.В. Челнокова»

Приложение №1 к распоряжению Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя № 373-РДИ «Перечень движимого имущества, включаемого в Реестр собственности города Севастополя и подлежащего передаче в оперативное управление Государственному бюджетному образовательному учреждению города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Н.В. Челнокова»