Охрана здоровья

Здоровье школьников  первоочередная задача родителей и педагогического коллектива.

Одной из форм заботы о здоровье обучающихся  эффективная работа медицинского кабинета в школе.

В школе имеется медицинский кабинет состоящий из двух помещений смотрового и прививочного.
Согласно Федерального Закона РФ «Об образовании» от 29.12.2012 г. N 273 медицинское обслуживание школьников обеспечивают органы здравоохранения.

В соответствии с Постановлением Правительства города Севастополя обучающихся нашей школы обслуживает ГБУЗ Севастополя «Городская больница  2», с которой наша школа имеет договор о безвозмездном пользовании нежилым помещение медицинским кабинетом.

График работы медицинского кабинета: понедельник  пятница с 8.00 до 15.00.

Медицинское обслуживание ведет медсестра 1 категории Ворновских Зоя Павловна, имеющая стаж работы по специальности 35 лет.

2017-04-11_06-37-54.JPG

В обязанности медицинской сестры отделения медицинской помощи обучающимся входит: