ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА ШКОЛА
в связи с завершением 2019 -2020 учебного года

УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ, РОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ!

Сердечно поздравляю вас с праздником, с окончанием 2019-2020 учебного года!

ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ,

СЕГОДНЯ ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ ИМЕННО К ВАМ!

Окончание школы – это первый шаг во взрослую жизнь. Теперь у вас новый значимый этап, новая ступень лестницы знаний и выбор жизненного пути. Для вас, ребята, в этом году прозвучит последний школьный звонок в непривычном для всех нас онлайн формате. Но мы постараемся передать вам наши самые искренние эмоции и чувства, пусть даже дистанционно. Желаю вам успешной сдачи экзаменов. Пусть знания, полученные в нашей школе, станут крепким фундаментом вашего счастливого будущего!

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!

Ваш вклад в развитие нашей школы всегда очень значим. Спасибо вам за вашу помощь, неравнодушное и активное участие в жизни школы. Особые слова благодарности за ваших детей, в которых вы сформировали чувство гуманности, любви к Родине и городу, тягу к знаниям и главное умение стойко переносить все трудности.

ДОРОГИЕ ПЕДАГОГИ!

Благодарю вас за труд, высокий профессионализм, терпение и бесконечную веру в способности своих воспитанников! Желаю вам новых свершений и профессиональных достижений!

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УПОРСТВА И НАСТОЙЧИВОСТИ В ДОСТИЖЕНИИ НАМЕЧЕННЫХ ЦЕЛЕЙ!

S_okoncheniem_uchebnogo_goda.png

Дата публикации — 22.05.2020